Прочитай утверждения. Напиши «Да», если утверждение истинно, и «Нет», если оно ложно. Если твой ответ «Нет», напиши правильный ответ. 1. За бореальным тропическим лесом Евразии закрепилось турецко-татарское название «тайга». 2....

Прочитай утверждения. Напиши «Да», если утверждение истинно, и «Нет», если оно ложно. Если твой ответ «Нет», напиши правильный ответ. 1. За бореальным тропическим лесом Евразии закрепилось турецко-татарское название «тайга». 2. Самое северное растение - арктическая ива, которая растут на побережье Антарктиды. 3. Бируанги считаются одним из самых редких видов медведей. 4. В лесах тапиры питаются исключительно фруктами, листьями. 5. Дикие тюльпаны появились в Голландии. 6. В Индии и Индокитае нередко попадаются леопарды-альбиносы, которых называют пантерами. 7. Большой индийский носорог или калао - это представители копытных животных Азии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Нет Да Не Нет Нет Да ну както так