Прочитай. В тиши, в океане, на лошади, на местности, о храбрости, об безопасности, в небе, в чаще. Составь с данными существительными словосочетания. Запиши в таком порядке: -с существительными 1-го, 2-го, 3-го склонения. Выдел...

Прочитай. В тиши, в океане, на лошади, на местности, о храбрости, об безопасности, в небе, в чаще. Составь с данными существительными словосочетания. Запиши в таком порядке: -с существительными 1-го, 2-го, 3-го склонения. Выдели окончания. Запиши все предлоги, которые употребляются с предложным падежом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В густой чаще,В глубоком океане, В чистом, синем небе, В глухой тиши,На быстрой лошади, На ровной местности, о рыцарской храбрости, о пожарной безопасности.