Прочитай. Вставь карандашом запятые. Спиши, расставляя запятые и вставляя буквы на месте пропусков. Обозначь орфограмму. Укажи склонение имён существительных с пропусками букв. На улиц_ дома в общественном мест_Будь вежлив со с...

Прочитай. Вставь карандашом запятые. Спиши, расставляя запятые и вставляя буквы на месте пропусков. Обозначь орфограмму. Укажи склонение имён существительных с пропусками букв. На улиц_ дома в общественном мест_ Будь вежлив со старшими, помни о чест_. В театр_ в трамва_ в читальн_ в кино Веди себя скромно прилично умно. Найди и назови несклоняемое имя существительное. Составь схему последнего предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице дома, в общественном месте  Будь вежлив со старшими, помни о чести. В театре, в трамвае, в читальне, в кино Веди себя скромно, прилично, умно. Несклоняемое им. сущ. : кино Схема пр. : [ =  _  ]