Срочно!!! Даю 30 баллов!!! Нужно записать по три предложения с местоимениями разных разрядов ( личные, возвратные, притяжательные, указательные, определительные, вопросительные, относительные, неопределённые, отрицательные) не ...

Срочно!!! Даю 30 баллов!!! Нужно записать по три предложения с местоимениями разных разрядов ( личные, возвратные, притяжательные, указательные, определительные, вопросительные, относительные, неопределённые, отрицательные) не забудьте по три предложения!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fddcghjsrcnfbvjfjhhucdbvxcg rhyxwvuvsjv
Гость
Личные . Я мою руки. Они сегодня идут в лес. Мы вместе идем завтра на концерт. Возвратное. Я переоделась и посмотрела на себя в зеркало. Притяжательные. Здравствуй мой друг. Вчера его не было в школе. Я нашел твой дневник. Указательные. Этот человек не виновен. Принеси тот чайник. Те ребята прогуляли урок. Определительные. Весь дом был в краске. Самый большой дом в округе. Любой в моем классе может пробежать километр. Вопросительные. Кто ты такой? Чей это карандаш? Сколько у тебя медалей? Неопределенные. Некто украл амулет из музея. Кое-кто умудрился все разболтать. Что-то ему помешало. Отрицательные. Никто меня не остановит. Некого защищать. Нечего смотреть.