Плиз плиз срочно! Написать сочинение про олимпиаду по математике как нужно подготавливаться к ней рассказать про школу что у нас учителя подготавливают нас (можете написать хоть маленький мне всеровно главное чтоб было) плиз п...

Плиз плиз срочно! Написать сочинение про олимпиаду по математике как нужно подготавливаться к ней рассказать про школу что у нас учителя подготавливают нас (можете написать хоть маленький мне всеровно главное чтоб было) плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Надо знать термены 2) хорошо думать 3) поинимать вернеее бысто ссчитать  4) анологически думать