Прочитай Выпиши группу слов в которых равняется один и тот же признак предмета 1 без густой гуще самое высокое 2 лес Березовый еловой и сосновой 3 голос громче громче самый громкий 4 голос звонкий красивый нежный 5 пирог с наиб...

Прочитай Выпиши группу слов в которых равняется один и тот же признак предмета 1 без густой гуще самое высокое 2 лес Березовый еловой и сосновой 3 голос громче громче самый громкий 4 голос звонкий красивый нежный 5 пирог с наиболее вкусный вкуснейшие 6 пирог яблочно сливовое клубничный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЙ ОТВЕТ вот такой 2 3 6