Рассказ "Тринадцатый подвиг Геракла".Ответить на вопросы: 1.Каким вы представляете рассказчика? 2.Расскажите о его товарищах. Чем каждый из них интересен? 3.Какое чувство оставил у вас учитель Харлампий Диогенович?Почему герой ...

Рассказ "Тринадцатый подвиг Геракла".Ответить на вопросы: 1.Каким вы представляете рассказчика? 2.Расскажите о его товарищах. Чем каждый из них интересен? 3.Какое чувство оставил у вас учитель Харлампий Диогенович?Почему герой с благодарностью говорит о нем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе 13 подвигов Геракла автор является мальчиком учащимся в 5 классе мужской школы в Грузии.Он к товарищам по классу относится дружески и хорошо.Харлампий  сравнил его с Гераклом потому что Геракл необычайным трудом совершил эти 12 подвигов.А ученик с таким же трудом совершал "подвиг",только не в помощь людям как Геракл,а для того что уберечься от двойки.Он относится так: надо тщательнее и ответственнее относиться к обязанностям.Рассказчик и есть автор