Прочитай выразительно меня Воробей сегодня рассказали мне знает Правда или что уже весна идет мы вертится : вчера еще в снежки играли и на пруду прозрачный крепок лед . чивик- чик- чик! откуда вы узнали? кто о весне пичужки вам...

Прочитай выразительно меня Воробей сегодня рассказали мне знает Правда или что уже весна идет мы вертится : вчера еще в снежки играли и на пруду прозрачный крепок лед . чивик- чик- чик! откуда вы узнали? кто о весне пичужки вам сказал? полдневный луч нам крылышки ласкал капели первые сегодня прозвучали". 2выпиши слов с выделенными буквами объясни орфограммы на месте выделенных букв. 3 выбери синонимы к слову пичужка: птичка , пташка, птица,галочка.какое слово лишнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шпжгпднеаеащекещакщаднквдквлквщевеанеещлалнадрдалг