Прочитай задачу. Найди в тексте условие и вопрос. путешественники загрузили багаж: 14 чемоданов и 3 рюкзака. сколько всего предметов багажа взяли с собой путешественники? реши задачу и запиши ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условие/14чемоданов и 3 рюкзака /вопрос/сколько всего предметов багажа взяли с собой путешествиники 1/14+3=17 ОТВЕТ 17 всего взяли предметов путешествиники