Прочитай загадку которую придумал Чуковский. какие произведения этого т автора ты знаешь .найди и выпиши глаголы в прошедшем времени .обознач суффикс. две ноги на трех ногах а четвертая в зубах. вдруг четыре прибежали и с одной...

Прочитай загадку которую придумал Чуковский. какие произведения этого т автора ты знаешь .найди и выпиши глаголы в прошедшем времени .обознач суффикс. две ноги на трех ногах а четвертая в зубах. вдруг четыре прибежали и с одной убежали подскочили две ноги ухватили три ноги закричали на весь дом да тремя по четырем но четыре завизжали и с одной убежали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бармалей, краденое солнце, муха цекотуха и т.д. произведений великое множество
Гость
прибежали суффикс ал, убежали суффикс ал , подскочили суффикс ил , ухватили тоже ил , закричали ал, завизжали ал