Прочитай.что означает каждое слово. россия русский анна ссора суббота аккуратный кирил грамм килограмм классный класс грипп кросс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия-страна,Анна-имя,ссора-действие,суббота-день недели,аккуратный-качество,Кирил-Имя,грамм-единица измерения массы,килограмм-единица измерения массы,класс-помещение,классный-оценка чему-либо,грипп-болезнь,кросс-фамилия;