Прочитай.Составь из слов два предложения.Составляют ли они текст?А как его можно озаглавить? Светило,солнышко,весело,чирикали,воробьи. Напиши любое предложение.Первое слово пиши с заглавной буквы,в конце предложения ставь точку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно назвать: Весна Весело чирикали воробьи и светило солнышко. Светило солнышко, а воробьи весело чирикали.
Гость
1)Весело светило солнышко. Чирикали воробьи. 3) не составляют 4)Моя мама очень любит цветы.