Прочитай.Спиши,вставляя окончания прилагательных.Определи падеж этих прилагательных.Все могут,всё умеют(какие?)человеческ... руки.Они превратили(какие?)дик... земли в (какие?) дремуч... леса, осушили(какие?) топк... болота.

Прочитай.Спиши,вставляя окончания прилагательных.Определи падеж этих прилагательных. Все могут,всё умеют(какие?)человеческ... руки.Они превратили(какие?)дик... земли в (какие?) дремуч... леса, осушили(какие?) топк... болота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё могут, всё умеют человеческие (именительный) руки. Они превратили дикие (винительный) земли в дремучие (винительный) леса, осушили топкие (винительный) болота.