Прочитайте данный отрывок из воспоминаний и укажите фамилию, дважды пропущенную в тексте. ______________, фактически сосредоточивший в своих руках прави¬тельственную власть, во время корниловского выступления очутился в трудном...

Прочитайте данный отрывок из воспоминаний и укажите фамилию, дважды пропущенную в тексте. ______________, фактически сосредоточивший в своих руках прави¬тельственную власть, во время корниловского выступления очутился в трудном положении. Он понимал, что только суровые меры, пред¬ложенные Л.Г. Корниловым, могли ещё спасти экономику от развала, армию от анархии... Но ___________ также понимал, что с установлением военной дикта¬туры он лишится всей полноты своей власти. Добровольно отдавать её даже ради блага России он не захотел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я думаю это Жидков так как я помню предложение Корнилова.