Прочитайте два высказывания об учении. Какое (или какие) из высказываний вы считаете верным (верными)? А. Чтобы успешно учиться, нужно правильно планировать своё время. Б. Учение- это важный и нужный труд. 1)верно только А 2)ве...

Прочитайте два высказывания об учении. Какое (или какие) из высказываний вы считаете верным (верными)? А. Чтобы успешно учиться, нужно правильно планировать своё время. Б. Учение- это важный и нужный труд. 1)верно только А 2)верно только Б 3) верны оба высказывания 4) оба высказывания неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба высказывания верны