Прочитайте фрагметн текста конституциии ответьте на вопрос как сйррмулированы в констиции рф права и обязаности гражданина в области окружающей среды 1Граждане и их обеденения вправе иметь в частной собствености земелю 2Владен...

Прочитайте фрагметн текста конституциии ответьте на вопрос как сйррмулированы в констиции рф права и обязаности гражданина в области окружающей среды 1Граждане и их обеденения вправе иметь в частной собствености земелю 2Владения пользования распоряжение землей и других природных ресурсами осуществляются их собственниками свободно , если это не наносит ущерба окружающей среды и не нарушает прав и законных интересов лиц 3 Условия и порядок пользования землей определяются на основе федерального закона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это статья 36 конституции РФ. Самого вопроса я тут не увидел (сформулируй чтолль правильно) Но опять же, отвечу на то, что понял.  В конституции РФ описанные права имеют лишь общий характер и дают направление для работы законодательных органов и гарантируют законность указанных выше прав и свобод.  Более подробную информацию по владению, пользованию, распоряжению и любым другим манипуляциям вы сможете найти в земельном кодексе Российской Федерации (ЗКРФ), который подробно толкует все права в земельных и природных отношениях.