Прочитайте и найдите слова, которые используются только как существительные. Составьте предложения с этими существительными в разных падежах. Мясная, боярская, мостовая, зеленая; пирожное, мокрое, теплое, честное; длинная, верн...

Прочитайте и найдите слова, которые используются только как существительные. Составьте предложения с этими существительными в разных падежах. Мясная, боярская, мостовая, зеленая; пирожное, мокрое, теплое, честное; длинная, верная, модная, горничная; рыжий, леший, веский, зоркий. Пожалуйста помогите!! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я со своими друзьями шла по мостовой Завтра я с бабушкой буду печь пирожное Сегодня горничная закончила свою работу рано Когда я гуляла по лесу я увидела Лешего Вроде так