Прочитайте и озаглавьте текст напишите что помогло и продолжает помогать людям передавать опыт. люди научились говорить,потому что они остро нуждались в общении. им был просто необходим хороший способ хранить знания и передават...

Прочитайте и озаглавьте текст напишите что помогло и продолжает помогать людям передавать опыт. люди научились говорить,потому что они остро нуждались в общении. им был просто необходим хороший способ хранить знания и передавать их друг другу. прошло немало времени,пока люди научились передовать словами,как надёжнее всего добывать еду, охотится на диких животных,договариваться о совместных делах и т. д. при помощи слов они могли вместе вспоминать о прошлом и строить планы на будущее.слова помогали людям объядиниться, обмениватся разными сведениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова, как средства общения (заголовок).Передавать опыт людям помогает общение, при помощи слов он общается
Гость
Бесценная речь или язык и общение