Прочитайте и озоглавти текст.Напишите что помогло и продолжает помогать людям передовать опыть Люди научились говорить потому что они остро нуждались в общении.Им был просто н

Прочитайте и озоглавти текст.Напишите что помогло и продолжает помогать людям передовать опыть Люди научились говорить потому что они остро нуждались в общении.Им был просто н еобходим хороший способ хранить знание и передовать их друг другу.прошло немало времени пока люди научились передовать словами как надёжнее всего добывать еду охотится на диких животных договариваться о совместных делах и.т.д при помощи слов они могли вместе вспоминать о прошлом и строить планы на будущие слова помогли людям объединится разным сведениниями пожалйста помогите мне 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общение как развитие человечества - озаглавие текста чем больше они разговаривали между собой тем больше это помогало им развить свою речь