Прочитайте и запишите текст, вставляя нарицательные существительные и пропущенные буквы. С..брались ... Никита и Олег на рыбную ловлю. Встали рано. Кликнули ... Шарика. Он быстро примч..лся. ..тправились все к озеру. Уже в доро...

Прочитайте и запишите текст, вставляя нарицательные существительные и пропущенные буквы. С..брались ... Никита и Олег на рыбную ловлю. Встали рано. Кликнули ... Шарика. Он быстро примч..лся. ..тправились все к озеру. Уже в дороге з..метили: крадется за ними .. Пушок. Он тоже любил п..лакомиться ры..кой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрались друзья Никита и Олег на рыбную ловлю. Встали рано.Кликнули собаку Шарика. Он быстро примчался. Ребята отправились все к озеру.Уже в дороге заметили: крадётся за ними кот Пушок. Он тоже любил полакомиться рыбкой.