Прочитайте имена существительные в форме родительнлго падежа множественого числа. Нет: мест, яблоки, чулки, сапоги, валенок, ботинок, туфлей, варежек, сорок, козерог. много :дел, блюдец, полотенец, цыган, скворечен, рощ,солдат,...

Прочитайте имена существительные в форме родительнлго падежа множественого числа. Нет: мест, яблоки, чулки, сапоги, валенок, ботинок, туфлей, варежек, сорок, козерог. много :дел, блюдец, полотенец, цыган, скворечен, рощ,солдат, цыплят,стекол, хозяйств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет: мест, яблок, чулок, сапог, валенок, ботинок, туфель, варежек.