Прочитайте изменяя словаодно    много   одна   многооз..ро   озёра   в..сна   вёсныбр..вно   ...       с..стра  ...гн..здо    ...       щ..ка    ...запишите вставляя пропущеные буквы допиши проверочные слова

Прочитайте изменяя слова одно    много   одна   много оз..ро   озёра   в..сна   вёсны бр..вно   ...       с..стра  ... гн..здо    ...       щ..ка    ... запишите вставляя пропущеные буквы допиши проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно         много                               одна         много озЕро       озёра                                вЕсна       вёсны брЕвно     БРЁВНА                           сЕстра      СЁСТРЫ гнЕздо      ГНЁЗДА                           щУка        ЩУКИ (выделенное caps lock'ом - вставленное)
Гость
ед.ч.                  мн.ч. озеро                  озёр весна                  вёсен бревно                брёвен сестра                  сестёр гнездо                  гнёзда щука                    щук