Прочитайте. какая группа слов лишняя? зачеркните её.воробей              тигр            ворона        грач                                                              воробушек          тигрята        воронята     грачиха

Прочитайте. какая группа слов лишняя? зачеркните её. воробей              тигр            ворона        грач                                                               воробушек          тигрята        воронята     грачиха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОРОБУШЕК,ТИГРЯТА,ВОРОНЯТА,ГРАЧИХА Это были лишние слова
Гость
Тигр, тигрята. Это звери, а остальные птицы.