Прочитайте наречия подберите синонимы. Составьте 3 предложение с данными словами. Холодно, печально, тихо, правильно, верно,весело, скоро, гладко, торопливо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодно-зябко Печально-грустно Тихо-молча,беззвучно Правильно-верно Весело-радостно Скоро-вскоре Гладко-равномерно,ровно торопливо-поспешно. 1)Зимой у нас в деревне очень холодно. 2)У меня все ответы были правильными. 3)Я не делаю поспешных выводов.