Прочитайте найдите и выпишите и подчеркните двумя чертами глаголы исключения Запишите недостающие глаголы в лесу под елью белка белка песенки поет и орешки все грызет а орешки Непростые лишь подходит он вот и слышит будто стон ...

Прочитайте найдите и выпишите и подчеркните двумя чертами глаголы исключения Запишите недостающие глаголы в лесу под елью белка белка песенки поет и орешки все грызет а орешки Непростые лишь подходит он вот и слышит будто стон смотрит видит дело Лихо бьется лебедь средь зыбей он их кормит и поит и ответ держать велит комаром оборотился полетел и запищал судно на море догнал и пришел к восстанию вертеться подбочась гордо в зеркальце глядят крепко связаны ей локти попадается в когти меньше будет теперь открылась Комус на стихотворение сжала что Лишь только не дышала Александр Сергеевич пушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dfefefeffffffffffffffffffffffffffsee