Прочитайте отрывки из стихотворений Пушкина.Найдите образные сравнения . Румяной зарёю Покрылся восток , В селе за рекою Потух огонёк. Улыбкой ясною природа Сквозь сон встречает утро года. выделить окончания сущ. в творит...
Прочитайте отрывки из стихотворений Пушкина.Найдите образные сравнения . Румяной зарёю Покрылся восток , В селе за рекою Потух огонёк. Улыбкой ясною природа Сквозь сон встречает утро года. выделить окончания сущ. в творительном падеже.
Ответ(ы) на вопрос:
Румяной, (заря) сравневают что она красивая.
Зар(ёю), рек(ою),улыбк(ой),