Выполните разбор:Когда стемнело в лесу,некстати подул с востока холодный пронизывающий ветер.        Пронизывающий- разбор под цифрой 3

Выполните разбор: Когда стемнело в лесу,некстати подул с востока холодный пронизывающий ветер.         Пронизывающий- разбор под цифрой 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Пронизывающий(какой?)ветер-причастие. 2Пронизывающий-действительное причастие,настоящее время,мужской род. 3Пронизывающий(ветер)-определение.