Прочитайте отрывки.Что об Индюке думает Ёж?Что думает о себе индюк? Подчеркните. Мамин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мордочка с двумя черными глазками, понюхала воздух и проговорила: - Здравствуйте, господа... Да как же вы это Ежа-то не узнали, Ежа серячка-мужичка?.. Ах, какой у нас смешной Индюк, извините меня, какой он... Как это вежливее сказать?.. Ну, глупый Индюк..." "Индюк наклонился к самому уху Ежа и шепнул ему по секрету: - Так и быть, я вам сообщу ужасную тайну... да... Только - условие: никому не рассказывать. Правда, мне немного совестно говорить о самом себе, но что поделаете, если я - самая умная птица! Меня это иногда даже немного стесняет, но шила в мешке не утаишь... Пожалуйста, только никому об этом ни слова!.."