Прочитайте отрывок из рассказа"Саша-дразнилка" Н.Артюховой и отрывок из стихотворения И.Никитина "Встреча зимы".Определи,где монолог,а где диалог.С...

Прочитайте отрывок из рассказа"Саша-дразнилка" Н.Артюховой и отрывок из стихотворения И.Никитина "Встреча зимы".Определи,где монолог,а где диалог.С...Прочитайте отрывок из рассказа"Саша-дразнилка" Н.Артюховой и отрывок из стихотворения И.Никитина "Встреча зимы".Определи,где монолог,а где диалог.Спиши диалог. -О чём ты плачешь,Лялечка?-Меня Саша дразнит.-Ну и пусть дразнит.А ты не дразнись. -Здравствуй,гостья-зима!Просим милости к нам песни севера петь по лесам и полям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог- "Сашка-дразнила" Монолог- "Встреча Зимы"
Гость
Диалог-"Сашка дразнила" Монолог-"Встреча зимы"