Прочитайте озаглавьте текст. Раннее апрельское утро в небе началa разгораться алая полоска зари. Утренний ветерок прошумел в вершинах берез. B предрассветной мгле звучала тихая лесная песенка. Это птичка зарянка видео песни слы...

Прочитайте озаглавьте текст. Раннее апрельское утро в небе началa разгораться алая полоска зари. Утренний ветерок прошумел в вершинах берез. B предрассветной мгле звучала тихая лесная песенка. Это птичка зарянка видео песни слышу русская радость и светлая весенняя грусть. ● почему птичку назвали зарянка? ● запишите заголовок и текст вставляя пропущенные буквы укажите род имен прилагательных. ● разберите TpeTьe предложения по частям речи. ● выпишите из BTOPOгo предложения словосочетания с именeм прилагательным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апрельская песня. зарянка потому что поет на заре