Прочитайте. Озаглавьте текст. Солнце пригрело землю. Земле жарко:поднимается от неё пар.Тает снег. По круглой чёрной земле сбегают ручьи. А деревья кругом стоят тощенькие--- будто похудели за зиму. ...

Прочитайте. Озаглавьте текст. Солнце пригрело землю. Земле жарко:поднимается от неё пар.Тает снег. По круглой чёрной земле сбегают ручьи. А деревья кругом стоят тощенькие--- будто похудели за зиму. Укажите число глаголов., подчеркните в словах изученные орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало весны! Пригрело-ед.ч Поднимается-ед.ч Тает-ед.ч Сбегают-мн.ч Стоят-мн.ч Похудели-мн.ч