Прочитайте первую группу слов и выпишите сначала названия зимующих птиц, а потом название перелетных птиц. грач ,Жаворонок, журавли, иволга ,Кулик ,ласточка, лебедь ,скворец ,соловей, ворона ,Воробей ,дятел рябчик, синица ,снег...

Прочитайте первую группу слов и выпишите сначала названия зимующих птиц, а потом название перелетных птиц. грач ,Жаворонок, журавли, иволга ,Кулик ,ласточка, лебедь ,скворец ,соловей, ворона ,Воробей ,дятел рябчик, синица ,снегирь, сойка ,Тетерев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимующие: ворона, воробей, дятел, рябчик, синица, снегирь, сойка (кочующая), тетерев Перелётные: грач, жаворонок, журавли, иволга, кулик, ласточка, лебедь, скворец, соловей,