Прочитайте план.по плану определите тему сочинения.запишите заголовок.1.пёстрая полянка в лесу.2.праздничный наряд деревьев.3.красные гроздья рябины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема Осень пришла.. Вот и осень к нам пришла! Так красив осенний праздничный наряд деревьев..В лесу такая красота.Эта пестрая полянка в лесу.Ярко красные гроздья рябины висят.Листья желтые,красные и еще зеленые украшают все вокруг.