Прочитайте. Подберите сложные слова, начинающиеся с данных частей: Электро..., библио..., агро..., кило..., космо..., теле..., авто..., само..., аэро..., фото...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электростанция библиотека агроном килограмм, километр космодром телевышка, телевизор автомобиль, автозавод самосвал, самокат, самореализация аэропорт, аэродром, аэрофлот фотосессия, фотоаппарат
Гость
Электростанция библиотека агрономия  килограмм  космонавт  телефон автомашина самовар аэродром  фотоаппарат