Прочитайте . Подчеркните глаголы неопределенной форме в подарок можно дудеть подарок можно надеть подарки вкусные есть мне шоколадка нравится можно подарок съесть золотая бумажка останется подарок может взлететь в клетке сиде...

Прочитайте . Подчеркните глаголы неопределенной форме в подарок можно дудеть подарок можно надеть подарки вкусные есть мне шоколадка нравится можно подарок съесть золотая бумажка останется подарок может взлететь в клетке сидеть и петь подарок может ползти плыть плавниками грести но каждый наверное хочет подарок который ходит который хвостом виляет и лает каждый желает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеть,съесть,взлететь,сидеть,петь,плыть. подсказка- глаголы в Н.Ф. чаще всего оканчиваются на : Ь