Прочитайте посдовицы. По одной из них придумайте сказку. 1.Раньше начнёшь, раньше закончить. 2.За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. 3.Часом останешься-днём не догонишь. 4.Упустишь минуту-потеряешь час. Помогите пж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мальчик не хотел делать домашку а мама ему говорила раньше начнешь раньше закончишь . Не делал он домашку пришел в школу и получил 2 после этого он всегда слушал советы родителей.