Прочитайте предложения. Расставьте знаки препинания. Выпишите все наречия.А) Лицо его освещённое огнём казалось раскалённым докрасна.Б) Жадно и нетерпеливо желая охватить и сжать в своих объятиях всё видимое девушка посмотрела ...

Прочитайте предложения. Расставьте знаки препинания. Выпишите все наречия. А) Лицо его освещённое огнём казалось раскалённым докрасна. Б) Жадно и нетерпеливо желая охватить и сжать в своих объятиях всё видимое девушка посмотрела на ясное небо на красноватые сучья вишен. В) Ещё трава полна прозрачных слёз а гром вдали гремит раскатом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Лицо его, освещённое огнём, казалось раскалённым докрасна. Б) Жадно и нетерпеливо, желая охватить и сжать в своих объятиях всё видимое, девушка посмотрела на ясное небо, на красноватые сучья вишен. В) Ещё трава полна прозрачных слёз, а гром вдали гремит раскатом.