Прочитайте предложения:1. Мы пойдём напрямик, а вы идите кружным путём.2. Проблему беженцев следует решать путём переговоров.3. Все надо делать путём, а у тебя вечно какие-то фокусы. Каким членом предложения и какой частью реч...

 Прочитайте предложения: 1. Мы пойдём напрямик, а вы идите кружным путём. 2. Проблему беженцев следует решать путём переговоров. 3. Все надо делать путём, а у тебя вечно какие-то фокусы.   Каким членом предложения и какой частью речи является выделенное слово в каждом предложении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи существительное, член предложения - обстоятельство Кажется так