Прочитайте предложения.Запиши их.О ком или о чем говорится в каждом предложении?Поставь вопрос к слову,которое обозначает действие.Покажи стрелочками,от какого слова к какому ставится вопрос.   Ребята играют в футбол. Вратарь ...

Прочитайте предложения.Запиши их.О ком или о чем говорится в каждом предложении?Поставь вопрос к слову,которое обозначает действие.Покажи стрелочками,от какого слова к какому ставится вопрос.   Ребята играют в футбол. Вратарь поймал мяч. Строгий судья разнимает драчунов. Мальчики запускают воздушного змея. Змей парит над землей. Зацепился воздышный змей за ветку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята что делают играют Вратарь что сделал поймал Судья что что делает занимает Мальчик что делает запускает Змей что делает парит Змей что сделал зацепился
Гость
В 1 предлодении говорится о том,что ребята играбт в футбол. Играют-что делают? +________________________, Ребята (что делают?)играют в футбол. +-------------, Вратарь поймал (что?)мяч. +-------- Строгий судья разнимает (кого?)драчунов.