Прочитайте приглашение. Дорогой Саша! Приглашаю тебя завтра ,20 мая,в 12 часов ко мне на день рождения. Буду рад тебя видеть. Твой друг Никита. Приходилось ли вам получать приглашение на день рождения или какой-нибудь другой пр...

Прочитайте приглашение. Дорогой Саша! Приглашаю тебя завтра ,20 мая,в 12 часов ко мне на день рождения. Буду рад тебя видеть. Твой друг Никита. Приходилось ли вам получать приглашение на день рождения или какой-нибудь другой праздник? Для чего и как пишут приглашения? Напишите своим родителям приглашение на праздник весны и окончания второго класса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие Мама и Папа, я скоро закончу 2 класс. Я очень хочу вас увидеть на празднике весны. Если у вас будет время пожалуйста приходите)