Прочитайте приведенный текст, каждое положение которого отмечено буквой.  (А) Действующая Конституция нашей страны была принята в ходе общенародного голосования. (Б) Принятие этого документа способствовало развитию демократии в...

Прочитайте приведенный текст, каждое положение которого отмечено буквой.   (А) Действующая Конституция нашей страны была принята в ходе общенародного голосования. (Б) Принятие этого документа способствовало развитию демократии в нашей стране. (В) Одна из глав Конституции РФ посвящена правам и свободам человека и гражданина.  Определите, какие положения текста 1)отражают факты 2)выражают мнения А-1 Б-? В-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 1 Б - 2 В - 1 (глава 2 называется "права и свободы человека и гражданина", поэтому это фактические данные)