Прочитайте продолжите склонение данных имен прилагательных имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Каких?) голубых,синих, (Каким?) голубым,синим, (Какие?) Голубые синие, (КАкими?)Голубыми синими, (О каких?) о голубых о синих
Гость
Р.п.(каких?)голубых синих цветов. Д.п.(каким?)голубым синим цветам. В.п.(какие?)голубые синие цветы. Т.п.(какими?)голубыми синими цветами. П.п.(каких?) голубых синих цветов.