Прочитайте. Рано утром на рассвет.. умываю(т,ть)ся мышата. Надо, надо умыва(т,ть)ся по утрам и в...ч...рам. Дуб дождя и ветра вовсе не бои(т,ть)ся. Кто ск...зал, что дубу страшно простуди(т,ть)ся? Не спи(т,ть)ся, няня: здесь та...
Прочитайте. Рано утром на рассвет.. умываю(т,ть)ся мышата. Надо, надо умыва(т,ть)ся по утрам и в...ч...рам. Дуб дождя и ветра вовсе не бои(т,ть)ся. Кто ск...зал, что дубу страшно простуди(т,ть)ся? Не спи(т,ть)ся, няня: здесь так душно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано утром на рассвете умываются мышата. Надо, надо умываться по утрам и вечерам. Дуб дождя и ветра вовсе не боится. Ктосказал, что дубу страшно простудиться? Не спится, няня: здесь так душно
Гость
Рано утром на рассвете умываются мышата. Надо, надо умываться по утрам и вечерам. Дуб дождя и ветра вовсе не боится. Кто сказал, что дубу страшно простудиться? Не спится, няня: здесь так душно!