Прочитайте рассказ Астафьева Фотография на которой меня нет, Ответы на вопросы письменно: 1)как помогали друг другу учитель и жители села взрослые и дети? 2) как создавалась сельская школа? 3) как вы понимаете фразу, которой за...

Прочитайте рассказ Астафьева Фотография на которой меня нет, Ответы на вопросы письменно: 1)как помогали друг другу учитель и жители села взрослые и дети? 2) как создавалась сельская школа? 3) как вы понимаете фразу, которой заканчивается рассказ:"Деревенская фотография -своеобразная летопись нашего народа,настенная его история"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Учитель лично приходил и узнавал о заболеваниях своих детей из класса. А из общения бабушки и учителя видно,что в селе отношения довольно-таки дружеские, любезные и спокойные. 3)Как было видно из произведения, в деревню главного героя не часто приезжали подобного рода люди.Следовательно и фотографии делались только по особым и для особых случаев. Из этого мы получаем,что на фотографиях запечатлены только важные события из жизни населения этого села.