Прочитайте самостоятельно один из сказов Бажова напиши т отзыв об этом произведении помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бажов уральский писатель он писал: Хозяйка медной горы, Каменный цветок,Малахитовая шкатулка т.к он родился в Екатеринбурге, то его произведения связаны с камнями,малахит у него ассоциировался как что-то необычайно поддающееся только великим мастерам и ремесленникам правильно обученным этим искусством. Поэтому он написал рассказ Каменный цветок, там из малахита был сделан неописуемой красоты цветок. я давно читала это произведение но оно произвело на меня большое впечатление в плане мастерства ремесленника и ученика который обучался у него. С первого прочтения и не скажешь, что это такое интересное произведение на твой взгляд но посмотрев мультипликационный фильм,вся картинка рассказа складывается по пазлам в голове и при повторном прочтении ты смотришь на Каменный цветок с другой стороны и своей новой и свежей точкой зрения.