Прочитайте самостоятельно один из сказов Бажова . напишите отзыв об этом произведении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйка Медной Горы Я прочитала сказ Бажова "Хозяйка Медной горы". Мне очень понравился стиль написания и сюжет сказа. В нем говорится о тяжелой судьбе крепостных в то время. Но говорится об этом завуалировано, на фоне драмы крепостного Степана. Рассказы написаны так талантливо, что читать их интересно даже маленьким детям. Впервые я прочла некоторые из сказов Бажова в шестилетнем возрасте. Даже тогда они меня потрясли. Я всем советую прочитать их.