Прочитайте сказку "Семейная драгоценность". 1.)Найди подтверждения тому, что отец и мать очень любили своего сына. 2 )Как эту сказку можно использовать для решения жизненной задачи? (желательно ответить только на второй вопрос...

Прочитайте сказку "Семейная драгоценность". 1.)Найди подтверждения тому, что отец и мать очень любили своего сына. 2 )Как эту сказку можно использовать для решения жизненной задачи? (желательно ответить только на второй вопрос, на первый отвечать необязательно) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Таким образом можно выучить лентяя трудолюбию, или же отличать ложь от правды.