Прочитайте слова. громкий слабый тонкое грустная жидкий острая   Подберите к каждому прилагателному противоположное ему по смыслу. Запишите прилагательные парами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
громкий-тихий  слабый-сильный  тонкое-толстое  грустная-весёлая  жидкий-густой острая-пряная
Гость
громкий--тихий,   слабый--сильный,   тонкое--толстое грустная--весёлая,  жидкий--густой,  острая--тупая