Прочитайте слова какие из них имена существительные как вы это узнали. Лисьи, ведут, в, чащу, следы, лесную. Составьте предложение из этих слов и запишите его. Над именами существительными укажите их число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чащу,следы Собачьи следы завели нас в чащу. Собака завела нас в чащу. В ней были огромные и необычные следы