Прочитайте слова. носик,есть,котик,курица,зорька,пальма,Ваня,рис,осел,пыль,сталь,пальто,василек,роль. Выпишите слова в два столбика.в один слова в которых мягкость согласного звука обозночается буквой гласного звука в другой сл...

Прочитайте слова. носик,есть,котик,курица,зорька,пальма,Ваня,рис,осел,пыль,сталь,пальто,василек,роль. Выпишите слова в два столбика.в один слова в которых мягкость согласного звука обозночается буквой гласного звука в другой слова в которых мягкость согласного звука обозначается мягким знаком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
носик            есть котик             зорька курица          пальма ваня             пыль рис              сталь осел             пальто василек       роль
Гость
1 столбик носик котик курица Ваня рис осел василёк 2 столбик есть зорька пальма пыль сталь пальто роль